Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если визу в Германию использовать не по назначению.
- Доброго всем дня! Как с визами в Германии, правда ли, что если нет там кровных родственников, даже и подавать не стоит ?
- Ситуация такая: спустя 4 месяца после покупки авто я получил ВНЖ. Если дождусь календарного года с момента покупки автомобиля и захочу ввезти его в РФ, то мне положена льготная растоможка или нет?
- Планирую полететь в мае в Германию ( через Турцию) по ранее открытому итальянскому шенгену ( C, mult). Срок действия визы заканчивается в июне.
- Скажите, пожалуйста, если кто то знает. Проживая во Владивостоке, можно ли оформить гостевую визу, в Германию, не посещая Москву для подачи документов? Может есть такие визовые центры?
- Планирую поступать в европейский ВУЗ в 2027 году , возможно ли податься на внж из грузии без внж в самой грузии?