Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Меня не впустили в Южную Корею. Какое правило покупки обратного билета? Пишут , что должна быть одна авиакомпания и маршрут. Я летела в Корею через Шанхай.Взяла билеты обратно через Пекин.
- Подскажите, пожалуйста,летим через Пекин в Сеул И написано,что будет повторная регистрация 5 часов пересадка Будут ли спрашивать визу или просто по транзитной зоне поведут без визы?
- Актуальная ли информация на сайте интерпака, где говорится, что для получения билета на концерт в Сеуле необходимо принести с собой карту, с которой совершалась покупка?
- Ребят можете подсказать пожалуйста. Есть два действующих паспорта. 1. На 5 лет с кетой и двумя въездами в Южную Корею. 2. Второй на 10 лет ( новый)
- Подскажите пожалуйста, - читаю, что от аэропорта Гимпо до аэропорта Инчхон можно доехать на поезде меньше чем за часа, информация актуальна? Поезд apex вроде как, может кто подскажет актуальную стоимость билета в вонах
- Подскажите, пожалуйста, если у меня нет зарубежной карты, то заказать заранее, чтоб забрать по прилёту карту WOWPASS я не могу?