1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Господа, подскажите на каком сайте бронировать отель в Японии? есть ли разница (у кого то может был такой опыт) в звездности отелей и их стоимости при подаче на визу?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Господа, подскажите на каком сайте бронировать отель в Японии? есть ли разница (у кого то может был такой опыт) в звездности отелей и их стоимости при подаче на визу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Островок, возвратный тариф. Разницы нет. Хоть хостел, хоть 5*. У меня 3* было. Кто-то и апартаменты бронируем на airbnb.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста насколько принципиально, если отели и билеты на локации будут заранее оплачены, но не с моей карты и ее у меня не будет с собой?
  • Вопрос такой: кто-то ездил в Японию без заграничной карты, то есть по проживанию использовали российских агрегаторов. и брал только нал с собой? Насколько необходима карта для оплаты?
  • Обязательно всё на английском писать при заполнении анкеты на визу в Японию? справку с работы, выписка из банка?
  • Подскажите пожалуйста, билеты на Синкансэн как лучше покуть в Японии, заранее на сайте или можно на месте на вокзале? Если на сайте, то на каком? И можно ли это как - то сделать без загран карты?
  • Подскажите, пожалуйста, описание поездки для визы в Японию на каком языке делается? В шапке и русский и английский на бланке.
  • Скажите, в анкете на визу Японии дата подачи прямо критична день в день? Или если чуть раньше стоит, не страшно? Москва
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Махмутлар 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198403 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Суажите, пожалуйста, группа транспорта BC-это машины с прицепами? Для обычных авто (mitsubishi outlander) вводить категорию B при бронировании очереди?
Подскажите, удаленно из Грузии можно открыть ИП в РФ?
Для смены статуса с визитов на рабочую визу требуется выезжать и въезжать обратно на Кипр? Нужно ли заново сдавать анализы, предоставлять свидетельство об отсутствии судимости итд.?
Подскажите где в Дубае крепкий алкоголь, ром например выгоднее купить - в магазине или в дьюти фри перед вылетом?
Где в токио можно купить недорогую обувь и куртку , есть типа рынка или подземки?
Помогите пожалуйста разобраться Мы едем большой группой (12 человек), пытаюсь забронировать рестораны в разных городах, но почти везде переводит на сайты бронирования, где надо платить просто за саму бронь. Как бронировать бесплатно?
Туры Нуса Дуа для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Suren Sagiyan
Suren Sagiyan
Лондон
Проблемы возникают, когда есть пересадка во Франкфурте по пути в безвизовую для россиян страну. Офицеры предполагают, что Франкфуртом могут воспользоваться, чтобы в аэропорту запросить ...
2 года назад0 комментариев0
Alexander Knyazev
Alexander Knyazev
Стамбул
в теграм чатах много групп по недвижке, там посмотрите ...
2 года назад0 комментариев0
Sergey Kostin
Sergey Kostin
Вьетнам
3 дня назад купил билеты Ханой-Нячанг у них на сайте.Деньги списались, билет не выписался.Ни на один из 3х емейлов с их сайта, ни в Zalo не отвечают, специальная форма на этот случай ...
2 года назад0 комментариев1
badri adamadze
badri adamadze
Грузия
Вкусные чебуреки Мепе Парнаваз 13 , старый Батуми.Рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё