Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу сложностей и заморочек с симкартами КРГ. Ситуация следующая. Симку вставили в телефон на территории КРГ.
- Столкнулся с проблемой swift-перевода с карты Бакай банка. Запрашивают источник происхождения денежных средств( ИПДС)
- Хочу оформить банковскую карту в Бишкеке. ( гражданство - Россия) . Подскажите,пожалуйста, будут ли какие-то проблемы и как долго будут оформляться карту? Нужна ли регистрация?
- В посольстве дали номер для звонка для уточнения вопросов по паспорту.
- Подскажите пожалуйста, могу ли я перевести кому нибудь к примеру 50. 000 руб на корону либо на какую то другую карту , и получить местную валюту ?
- Оформил карты на номер оператора О! Кыргызстане, но забыл включить роуминг. находясь в РФ не приходят СМС. Пытаюсь включить через поддержку, но не хотят подключать, говорят невозможно. Есть вообще шанс включить его и что лучше сделать?