1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Приехал на Тодду, весь остров уже обошел, с дайверами нырнул. Делать тут особо больше нечего, кажется. Посоветуйте на каком острове пожить будет интересно? Как тут на экскурсии записываться? Какие посоветуете? .
Tumu
Tumu
  • Скопировать ссылку

Приехал на Тодду, весь остров уже обошел, с дайверами нырнул. Делать тут особо больше нечего, кажется. Посоветуйте на каком острове пожить будет интересно? Как тут на экскурсии записываться? Какие посоветуете? .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юрий
Юрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

На всех островах больше 2 недель будет скучно, всё зависит от того, что Вам нужно от Мальдив? Подводный мир или лежать под пальмой?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Расскажите как вы многие отели бронируете? Я в этом ничего не понимаю, всегда через агентство брали туры. Тоже хотим сами. Booking Airbnb не работает для брони в России, карты заграничной нет. Какие то еще есть варианты? Поделитесь пожалуйста
  • Какие есть варианты добраться с аэропорта Мале до sun island? Где купить билет и сколько стоит?
  • На Мальдивах какие острова, куда не стоит ехать?
  • Планируем в марте своим ходом на Мальдивские острова с детьми ( 13 лет, 6 лет и 1 год). Куда держать путь и что выбирать?
  • Подскажите, кто был в начале, середине или в конце июля на Мальдивах и на каком острове? Какие то минусы в плане погоды были? Или все понравилось?
  • Первый раз планируем поезду на мальдивы, подскажите пожалуйста через какого тур оператора будет дешевле и куда посоветуете
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Текирова 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187098 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого-нибудь был опыт попасть в Канаду из Штатов на машине/пешком через границу про наличие COPR ( с проставленным лендингом) но без пр карты?(
Кто легализовался в Канаде, подскажите, правильно я понимаю, что если есть 2 года 8 месяцев по одному НОКу и 3 года 8 месяцев по другому ноку, то будет общий стаж работы более 6 лет ? Смотрю для набора 67 баллов.
Подскажите пожалуйста, может ли судимость свёкра повлиять на процесс иммиграции как-то, если я основной аппликант?
Подскажите, пожалуйста. В аэропорту в Тбилиси можно взять сим карту? Сильно дороже, чем в городе? И за какую валюту там можно купить? Только лари или доллар/евро?
Кто то оценивал годовую переподготовку в WES?
Вопрос по PoF.
Specialized Hotels: Accommodation Options for Golf Enthusiasts, Foodies, and Other Hobbyists
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladislav P.
Vladislav P.
Турция
В мобильном приложении докупить пакеты интернета 'add packages“ ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сейшельские острова
Костя, как с мышью на Сейшелах ситуация разрешилась? Вы сделали прививку по итогу ...
2 года назад0 комментариев0
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
Уже не надо туда ни пцр, ни прививки ...
2 года назад0 комментариев2
Belianin Sergei
Belianin Sergei
Паттайя
Нужно в нижней строке указать цель визита "туризм" и поля с визой уберутся. Но места все ровно платные! (рейсы из Москвы в Бангкок через Abu Dhabi ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё