Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста могу ли подать на единоразово пособие при рождении первого ребенка в России , если ребенок рожден в Аргентине?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине? А как обстоят дела с визами в США, Евросоюз и т. д.
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, пожалуйста, а надо ли pregnancy certificate и medif высылать на почту эфиопских авиалиний или можно просто взять с собой и на стойке регистрации отдать если спросят?
- Подскажите, пожалуйста, а где купить билет на поезд в мдп из Буэнос-Айреса ?)
- Доброй ночи. Подскажите, в Аргентинском СОР ребенку женского Пола написали мужскую фамилию, без буквы А на конце. Менял ли кто фамилию с мужской на женскую в России и российских документах?
- Кто-то уезжал на роды в Аргентину до 30 недели? Если да, как оформлять декретный отпуск в РФ? То есть, если улетели до даты начала декретного отпуска, как оформляли все, выплаты, пособия и т.п?