Похожие вопросы
- Подскажите как сейчас обстоят дела с ведением беременности и родами в Буэнос-Айрес? Остались ли клиники с бесплатными родами и их ведением? Или сейчас все по страховке?
- Мы хотим переехать в Аргентину, но чтобы легализоваться, нужно, например, поступить в университет. Но как получить DNI для поступления?
- Планирую рожать в Аргентине. Срочный вопрос! Грузинской картой американ экспресс желтой получается оплачивать в Аргентине и покупать билеты и все такое? Кто пробовал?
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите какие сейчас актуальные цены на роды в разных клиниках Буэнос-Айрес?
- Подскажите, пожалуйста, в Аргентине в каких магазинах ( на рынках) в БА продают инструмент для приготовления ньокис ( такая пластина рифлёная).
- Живу в Аргентине, планирую рожать ребенка, подскажите можно ли уйти по уходу до 1,5 лет в декрет (по тк) и при этом по ип работать с одним и тем же работодателем? может быть вы знаете ?