Похожие вопросы
- Вопрос. У меня двойное гражданство Россия и Грузия, загранники оба есть. Хочу полететь в Париж, но с России, как оформлять билет, если он транзитный, покупается по сути на один паспорт
- У меня гражданство РФ, автомобиль на учёте в Казахстане, смогу ли я проехать транзитом через Грузию в Турцию при наличии ген доверенности?
- Немного не по теме, но может кто-то сталкивался тоже. В 20-ых числах апреля зарегистрировал ИП в Тбилиси с помощью помогаторов.
- Подскажите при вывозе авто из Германии чтобы получить таможенную декларацию надо ли указывать куда едет авто?
- Подскажите, может кто-то сталкивался, если въезжаешь в Грузию со своим личным компьютером (~2000€), его нужно декларировать и платить пошлину?
- Подскажите пожалуйста, как оформить посылку Валберис из России в Тбилиси? При выборе адреса предлагается заполнить данные для таможенной декларации.