Похожие вопросы
- Кто-то забирал озон в Батуми? У них не изменились правила, нужно получить смс прежде чем забирать посылку?
- Такой вопрос: мы приехали с женой и двухлетним ребёнком в Тбилиси, заказываем такси в Яндекс. такси, и вдруг, опа!
- А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
- Я оформил доставку СДЭК-ом в Тбилиси. Правильно ли понимаю, что при стоимости товаров в заказе выше 300 лари, мне необходимо получить Грузинский ИНН для оплаты таможенной пошлины?
- Никто не знает о надежных методах перевода из Банка Грузии в российский, например, Тиньков Банк?
- Сегодня приехали в Тбилиси с картами $€ белорусской альфы. В части мест проходит оплата, в части нет. Я так понимаю это лотерея? Есть какие-то локальные санкции от эквайрингов?