Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста пару адресов в центре Тбилиси ,где можно выгодно обменять рубли на лари и какой сегодня курс .Собираюсь в поездку ,и хочу понять , покупать лари в России или лучше в Грузии
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Ереван и покупаем симкарту. А через 2дня едем в Тбилиси. Будет ли симкарта работать в Грузии?
- Подскажите, есть ли какие-то проблемы при визаране через Баграташен? Я имею в виду, есть ли вероятность отказа во въезде, если я проведу в Армении условные 5 минут, не стоит ли хотя бы на день для верности задержаться?
- Есть банки, которые сделают карту банковскую россиянину по загранпаспорту Visa или Mastercard.
- У меня в Тбилиси брат мужа живет, уже года три точно, не легализовался как надо, есть какие то проблемы, рассказывает нам что прям вообще никакую работу найти не может без доков, даже черную, типа очень строго с этим в грузии, устали его содержать.