Похожие вопросы
- Очень нужен ваш совет ! Как быть человеку, который владеет квартирой в Грузии будучи не проживая и не имея гражданства и внж .
- Скажите кто знает. Я вернул обратно с временных грузинских, российские номера. В полиции меня спросили, куда еду, я сказал в Россию.
- Подскажите кто в курсе, в каком банке лучше открывать счёт. Вводные: Россиянин, в рф не живу и не планирую.
- Подскажите, пожалуйста, по погоде в Батуми. Планируем поездку на вторую половину мая. В это время года на морской пляжный отдых уже можно рассчитывать? Какая обычно погода в Батуми в конце мая?
- Подскажите вьезд в Грузию из РФ с прицепом ? Нужна ли доверенность? Может кто ездиль в Турцию дальше . Спасибо
- Будем в Грузии с прилетом в Кутаиси, и поедем в Сванетию. Обратную дорогу хотелось бы взять через ушгули-лентехи-кутаиси.