1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Предстоит путешествие по маршруту Россия - Армения и перевоз морских свинок. С подготовкой всё ясно. А вот с перевозкой по суше вопрос.
Софья
Софья
  • Скопировать ссылку

Предстоит путешествие по маршруту Россия - Армения и перевоз морских свинок. С подготовкой всё ясно. А вот с перевозкой по суше вопрос.

Одной на машине ехать страшно( границы, гаишники, серпантин и все такое) , что можете посоветовать? У кого есть опыт, поделитесь отзывами и впечатлениями?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну на самом деле, границы не так страшны. Самое сложное добраться через Ларс, там скользко и пробки, а через Грузию до Армении ехать значительно комфортнее. Грандвояж крайне не советую, это скотовозка. Надёжнее попутчика найти.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи) Ищем хорошие способы доехать до Батуми из Тбилиси.
  • Подскажите, кто летал авиакомпанией Azal через Баку из Дубая в Батуми или наоборот? Поделитесь пожалуйста впечатлениями
  • Собираемся с девушкой в Грузию в первый раз, сроком максимум на 1 месяц. Хотим остановиться в Тбилиси. В каком районе снять квартиру лучше или лучше гостиницу?? А может и не Тбилиси выбрать, а Батуми?
  • Планирую семьёй на отдых в Грузии в формате авто путешествия. Поделитесь опытом, какой навигацией пользуетесь?
  • Хотим посетить Грузию как туристы. Подскажите пожалуйста, какими авиакомпаниями пользуетесь из Москвы до Батуми? Большая часть рейсов RedWings , но отзывы о них плохие. Поделитесь опытом пожалуйста
  • Планирую поездку в Грузию, буду рада реальным советам как в стране девушке-одиночке, безопасные районы, места, отзывы про отели реальные и прочее. В планах страну посмотреть за две недели, ключевые места.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Турции для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Алтай на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187126 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого есть опыт поездок из России в Казахстан с собаками, подскажите пожалуйста, если чипировать собаку, через какое время можно проводить вакцинацию бешенства и комплекс?
Подскажите , у торгового центра Фестиваль можно поймать весёлые красные такси со скамейками?
Подскажите пожалуйста, если поедет два человека: хозяин и сопровождающий и два животных - из РФ в ЕС, справки будут на собственника, а к каждому билету будет прикреплено по животному в салон самолёта, не багаж.
Подскажите, стоит ли ехать в ботанический сад на Пхукете? Либо что еще можно посетить, чтобы было много красивых растений/птиц? К слонам собираемся в другой день. К обезьянам ехать желания особо нет, страшно как-то, что могут покусать.
Где на Пхукете можно купить сухое кокосовое молоко?
У кого есть опыт перелетов с домашними животными из России в Грузию через Армению, подскажите: перенесли рейс и мы не успели на стыковочный из Еревана в Тбилиси.
Gastronomic Lyon: Cheeses, Wines, and Bistros of France
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Снеткова
Татьяна Снеткова
Кипр
Тоже столкнулась с такой проблемой. Оказалось, что перед регистрацией надо найти кнопку, чтобы согласиться с изменениями переноса рейса и потом становится доступной сама регистрация ...
2 года назад0 комментариев3
Tanyusha Ignatova
Tanyusha Ignatova
Сербия
здравствуйте,в России можно поменять Сербские динары на русские рубли ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Туркменистан
скажите пожалуйста электронную сигарету забрали или нет ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у них есть вид на жительство ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё