Похожие вопросы
- Подскажите, новые зимние шипованные шины Michelin продаются в Тбилиси? И можно ли вывозить их в РФ через верхний Ларс?
- Я гражданка России. Могу ли я въехать на своей машине с турецкими номерами на территорию Грузии? Я знаю, что в Турцию на машине с номерами страны не твоего гражданства заехать нельзя. Как обстоят дела с Грузией?
- Подскажите, какой то слух прошел, что в Грузию пускают только по 10 летним (биометрическим) загранпаспортам граждан РФ? Это слухи или так и есть? По 5 летним возможен въезд?
- Подскажите пожалуйста может кто-нибудь имел опыт проезда из Симферополя в Грузию на автобусе? И возникают ли проблемы с загранпаспортом выданным в Крыму на грузинской границе?
- Планирую сделать визаран с Батуми в турции, может кто то подскажет, обязательна ли страховка, чтобы впустили в Грузию?
- Скоро поеду в Грузию. Беспокоит языковой барьер. Слышала, что там все на русском говорят, это правда? Если нет. Стоит ли пытаться заговаривать на русском в магазине или на улице, спрашивая дорогу?