1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. А было у кого то при сухопутном выезде с Турции в ЕС что титры на бешенство не спросили? Ждать 3 месяца просто довольно накладно, есть ли шанс проехать или развернут точно?
Evgeniya
Evgeniya
  • Скопировать ссылку

А было у кого то при сухопутном выезде с Турции в ЕС что титры на бешенство не спросили? Ждать 3 месяца просто довольно накладно, есть ли шанс проехать или развернут точно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше подождать, потому что могут развернуть. случаи были.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, новые зимние шипованные шины Michelin продаются в Тбилиси? И можно ли вывозить их в РФ через верхний Ларс?
  • Скажите, сейчас туристам безопасно ехать в Грузию ввиду митингов? что сейчас происходит в районе площади свободы/руставели?
  • Я гражданка России. Могу ли я въехать на своей машине с турецкими номерами на территорию Грузии? Я знаю, что в Турцию на машине с номерами страны не твоего гражданства заехать нельзя. Как обстоят дела с Грузией?
  • Подскажите, какой то слух прошел, что в Грузию пускают только по 10 летним (биометрическим) загранпаспортам граждан РФ? Это слухи или так и есть? По 5 летним возможен въезд?
  • Подскажите пожалуйста может кто-нибудь имел опыт проезда из Симферополя в Грузию на автобусе? И возникают ли проблемы с загранпаспортом выданным в Крыму на грузинской границе?
  • Планирую сделать визаран с Батуми в турции, может кто то подскажет, обязательна ли страховка, чтобы впустили в Грузию?
Интересное
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Хоста горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198493 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто то отправлял собаку из Турции в Россию с чужим человеком/перевозчиком? Как обстоят дела с доверенностью, спрашивают ли ее при таком перелете?
Кто имеет опыт путешествий с домашними животными, подскажите, если коту нужен рецептурный препарат ( паглюферал)
Кто имеет опыт получения виз Испании, подскажите, стоит ли просить родственников в Испании оформлять приглашение для меня или подаваться на туристическую? Правда ли то, что с приглашением более вероятно дают визу?
Кто имеет опыт подачи документов на визу в Испанию, подскажите пожалуйста, запись на январь еще не открылась?
Кто имеет опыт путешествий с домашним животными, подскажите, если закончилась страничка в ветеринарном паспорте, где проставляются отметки об обработке от глистов и блох(
Кто-нибудь перевозил крупную собаку из Сербии( Белград) в Европу( Литва или в том направлении)?
Benidorm, Španielsko: Pláže a zábava na pobreží Stredomoria
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юля
Юля
Остров Пхукет
только с паспортом ...
2 года назад0 комментариев0
Diana Badakshina
Diana Badakshina
Стамбул
Аккуратнее с этим би такси! У меня осталрсь ужаснейщее впечатление. Вызвали чтобы доехать поздно вечером из аэропорта Сабихи в Ялову, приложение показало 859 лир. В итоге, когда уже ...
2 года назад0 комментариев0
Artyom Petrovich
Artyom Petrovich
Китай
Китайский 14ProMax. Не работает фейстайм аудио, нет Esim. Вместо Wifi написано Wlan. Когда покупал не знал что есть отличия, пользовался и есим и фейстаймом. В принципе к всему привыкаешь ...
2 года назад0 комментариев4
Vitaly Wasilenko
Vitaly Wasilenko
Таджикистан
Карта не работает, приложение не работает, сайт не работает ...
2 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё