Похожие вопросы
- Лечу в Баку с пересадкой из Индии. Пересадка 24 часа. Стандартные вопросы, подскажите, пожалуйста - могу спокойно с заграном выйти в город? (
- Друг собирается покупать квартиру в Азербайджане, в Баку, ( он русский, гражданство РФ). Квартира которую он собирается покупать не имеет купчи.
- Добрый всем день. Очень нужен совет и объяснение. Нахожусь сейчас в Баку на сегодняшний день 15й день, сейчас в Габале.
- Подскажите, пожалуйста, если у меня транзитный рейс в Азербайджане через Баку 14 часов - могу выйти в город без визы с гражданством РФ? Заранее спасибо
- Всем доброго вечера Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь из вас или ваших знакомых был опыт поездки в Азербайджан с целью замены просроченного весиге, при том что есть гр.
- Обязательно ли покупать местную симку, если прилетел и на время? (2-3 недели) вифи же есть. Всем доброго времени суток.