Похожие вопросы
- Ребят. у меня в Баку интернет провайдер Citynet очень тупит в последнее время, хочу поменять на другого. Думаю поменять либо на KaTv, либо на Connect. пользователи этих провайдеров, подскажете как у вас обстоят дела?
- Друг собирается покупать квартиру в Азербайджане, в Баку, ( он русский, гражданство РФ). Квартира которую он собирается покупать не имеет купчи.
- Скажите, не пойму что со связью, сим карту по прилету в Азербайджан просто можно купить и пользоваться во время поездки? Или с этим будут сложности?
- Добрый всем день. Очень нужен совет и объяснение. Нахожусь сейчас в Баку на сегодняшний день 15й день, сейчас в Габале.
- Посоветуйте приличную гостиницу в центре Баку?
- Приезжаю буквально на 3- 4 дня. Останавливаюсь в районе порт Баку. Посоветуйте крутые локации вблизи. Люблю архитектуру и природу. Заранее спасибо