Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с проблемами с украинскими правами выданными в 2000 г в Черногории?
- Кто-нибудь знает в какой момент нужно оплачивать налог с покупки недвижимости в Черногории? После расчета по договору продажи или после заключения договора? Уведомляет или налоговая о сумме и куда платить или надо самому идти в управу?
- Будет ли проще сдать на права в Черногории, если есть сертификат из автошколы в России? может быть получится меньшее количество часов вождения откатать в автошколе, или это никак не влияет? На просторах интернета не нашла информации.
- Скажите пожалуйста, у меня в Черногории счёт гипотекарне и боравак закончился. Нужно ли идти и закрывать счёт?
- Подскажите что с автобусами, в Черногории, смотрю расписания на бастикет, куда не посмотрю, расписание есть, но стоят минусы, это значит автобусы отменены или сайт неверную информацию дает?
- Подскажите если я арендую жилье через букинг нужно ли мне идти регистрироваться как туристу? Хост ответил что делает регистрацию но никаких доков не предоставил. Спасибо