1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите С собой на собеседование на визу США confirmation нужно брать, а application нужно было печатать или нет? А то я что-то переживаю, уже не даёт распечатать.
Elvin
Elvin
  • Скопировать ссылку

Подскажите С собой на собеседование на визу США confirmation нужно брать, а application нужно было печатать или нет? А то я что-то переживаю, уже не даёт распечатать.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Фасоль
Фасоль2 года назад
  • Скопировать ссылку

Подтверждение записи и подтверждение заполнения анкеты должны быть напечатаны.

0
Комментировать
Комментарии2
Elvin
Elvin
710 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы не поняли. У меня распечатано confirmation и подтверждения оплаты брони. Мне нужно было ещё само заявление печать или нет?
Ответить
Фасоль
Фасоль
710 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elvin: Я вам ответил, что должно быть распечатано.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите на розыгрыш гринкарты в США фото лучше в салоне делать или самому ?
  • Подскажите можно ли в США сделать водительские права без адреса либо используя адрес друга? В идеале во Флориде, но можно и а другом штате. Может ли кто-то помочь с этим?
  • Если я уже подала анкету на визу США и у меня назначено собеседование, если я за это время устроюсь на официальную работу, то не станет ли это поводом для отказа?
  • Опытные и бывалые, подскажите, пожалуйста, стоит ли в анкете на туристическую визу указывать друзей, проживающих в США? Статус: гринкарта, в процессе оформления гражданства.
  • Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: возможно ли получить визу в США, если у меня была гринкарта, я ее выиграла, жить в Америке не захотела. Дадут ли мне визу?
  • Как подаваться на визу в США с ребенком? На ребенка тоже анкета нужна? Где смотреть слоты на Варшаву?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Турции для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Санкт Петербург Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199045 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С ориентируйте пожалуйста симку какого оператора и какой пакет взять для интернета в Албании?
Подскажите, по поводу водительских прав. Русские , кто работает в оаэ и имеет резидентскую визу, надо обучаться там на местные права верно ?
Подскажите, кто летел Fly one по приоритетному тарифу в Молдове - со второй ручной кладью 50*40*25 и эта ручная кладь чуть чуть превысила лимит сантиметров на 2-3? Сдирали за это с вас деньги или молча закрывали глаза ?
Подскажите, пожалуйста, где в Кутаиси можно сделать временные номера? Какой адрес?
Подскажите, что известно о новом законе, обязывающем с 1го декабря по 1е января в определенных регионах Грузии ездить на зимних шинах?
Мы отдыхаем на лайнере и у нас будет остановка на 2 дня в Абу-Даби. Хотели бы посетить пляж , но даже не знаем как заказать такси, на чем добраться?;
Капри, Италия: едва заметный остров с безупречной красотой и очарованием
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
IQ TOYS - настольные игры на русском, книги на русском языке, развивающие игрушки. Важа-Пшавела, 14 ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Туркменистан
скажите пожалуйста электронную сигарету забрали или нет ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Летает и Аэрофлот, и China Southern Airlines. А ещё у China Southern Airlines есть рейсы в Шенчжень ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
1. Обычная туристическая.2. Тибет открыт для посещения только для туристических групп с пермитом, если хотите заехать в Гонконг, то потребуется двукратная виза. В остальном без ограничений ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё