Похожие вопросы
- А выбираться в Дубае из аэропорта Аль-Мактум в сторону Дубай-Марина лучше на такси или на общественном транспорте тоже комфортно? Если багаж небольшой, то интересно прокатиться?
- Летим впервые в Дубай. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Аль-Мактума в район Марины? На такси не хотелось бы
- Вопрос с поздним вылетом. Номера до 12 освободить и весь день тусоваться в лобби такое себе. Можно интересно на пляж сходить при отеле уже после того, как номер сдал?
- Подскажите как с отеля Copthorne Hotel Sharjah 4* добираются до пляжа в Шардже? И сколько стоит на пляже лежаки/зонтики?
- Подскажите, пожалуйста... Транзит через Шарджу, 15 часов, хотим просто съездить искупаться. Подскажите ближайший к аэропорту в Шардже нормальный пляжик и как до него добраться. Буду очень благодарна(
- Подскажите, как, на чем добраться из Шарджи в Дубай? Сколько это стоит? Хотим съездить на колесо обозрения, на него же билет можно купить по факту на месте?