Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня будет пересадка через Чэнду, но билет единый, но я хочу выйти в город, так как много времени. Нужно ли делать визу в Китай, если пересадка меньше чем 24 часа? Или это можно сделать в аэропорту по прилету?
- Куплены билеты из Красноярска в Пекин и обратно. Есть однократная виза.
- Если я буду находиться на территории материкового Китая по тур визе 30 дней, могу ли я потом еще на две недели прилететь на Хайнань и улететь оттуда в Россию уже, но с пересадкой в Чунцине?
- Подскажите , можно ли организовать маршрут Корея-Шанхай-Москва, и остановиться в Шанхае на 3 дня? Точно ли дадут транзитную визу? Прошлые поездки в Турцию могут быть преградой?
- Вылет из Китая по туристической визе необходимо обязательно вылетать из того же города что и прилетели - это правда? Можно прилететь в Пекин, а улететь из Гонконга?
- А на хайнань если прямой перелёт Визу вроде не надо оформлять, при наличии обратных билетов