Похожие вопросы
- Если гражданство рф заехал на машине , поставили штамп выезда на март, он может не делать визаран и просто выехать с машиной ? И если нет какой штраф?
- Подскажите пожалуйста, в Турцию выгодней доллары , евро с собой брать или просто снять деньги с Юнион россельхоз?
- Подскажите, приехал в Турцию на машине из Грузии, надо слетать в Москву на неделю, авто хочу оставить на парковке в Стамбуле в аэропорту, нужно ли уведомление ,если да то кого?
- У кого был опыт ввоза личного автомобиля на долгий срок в турцию? Поделитесь опытом, пожалуйста. Я уже больше года не выезжаю из страны. Машину которую хочу ввести будет на европейских намерах, на меня оформлена. У меня двойное гражданство.
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я, гражданин Туркменистана на 5 дней уехать в Турцию, имея ВНЖ? Нужна ли Виза?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуться в Турцию через 20 дней после оплаты штрафа в аэропорту за превышение визовых дней? В документах запрета нет