Похожие вопросы
- Чем отличается налог с продажи квартиры от налога на прирост прибыли с продажи квартиры в Черногории? Возможно кто-то знает в какой срок нужно заплатить эти налоги?
- Подскажите пожалуйста, кто летел из России через Турцию были проблемы в аэропорту? Сам летал 2 раза и были выдуманные причины, и нужен ли обратный билет если у меня есть боварак?
- Интересует уплата туристического сбора в Черногории. Если прибыл в страну на катере или яхте и живёшь на ней. Нужно ли платить этот сбор?
- Билет Подгорица-Москва, не единый, но оба перелета туркишами с пересадкой в Стамбуле. Дадут ли в этом случае сразу два посадочных в Подгорице?
- Кто-то знает: эйр сербия из всех аэропортов мира с задержками летает? Каков шанс, что она из цюриха тоже задержит и пассажир не успеет на пересадку в белграде (45мин)?
- Может быть кто-то сможет подсказать. В холодильнике перегорела лампочка. Кто-нибудь знает где в Черногории можно такую найти? Желательно в Будве.