Похожие вопросы
- Прилетел в Казахстан в феврале 2024. В мае оформил РВП и 30 сентября уволился, РВП получается аннулировано. Подскажите, есть ли у меня остаток из тех 90 дней или было только 15 на оформление нового?
- Подскажите, во время оформления РВП можно выезжать из РК?
- Подскажите, пожалуйста, если выехал в Казахстан и закончился срок действия паспорта (45 лет исполнилось), выпустят ли меня как-нибудь обратно?
- Подскажите, у меня было рвп до сентября этого года, в апреле уволилась и выехала из страны, соответственно рвп уже должен обнулиться.
- Подскажите - курю одноразки (электронки). Лечу из Шереметьево в Шимкент. В Казахстане пропустят с ними? Проблем нет? У меня с собой их 3 штуки.
- Подскажите пожалуйста, мы работаем официально уже третий год, РВП Казахстана по работе, с этого года сказали нужна мед. страховка, но она же и так есть, раз мы официально работаем? Где достать документ нужный для продления РВП?