Похожие вопросы
- При подаче на ВНЖ в Казахстане офицер миграционки сказал, что я не могу 45 дней выезжать и РК… Это как-то обосновано? Проверяется как-то? Если выехать например по внутреннему паспорту РФ..
- У кого-нибудь отказывали в РВП , а срок пребывания заканчивается? Дают ли поблажку в просрочке на день два, если снова податься на след день?
- Подскажите пожалуйста, заканчивается РВП Казахстана у супруги (последний день), были в Миграции, сказали, что нужно перезаехать, но можно этой же датой, то есть 8 выехать и сразу заехать?
- Может кто может подсказать, еду из Челябинска в Омск транзитным поездом через Петропавловск , погран службы пропустят если есть ограничения на выезд из РФ?
- У знакомой в сентябре заканчивается карта от банка Kaspi Казахстана. Может ли кто-то на доверенных условиях и документах получить новую карту вместо нее и направить нам ее в РФ? Или физическое присутствие обязательно?
- Подскажите, возможно ли приехать в Россию со свидетельством о рождении, без паспорта ,ребёнку 2 месяца ? Гражданин Казахстана.