1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Паспорт по которому прилетел в Малайзию утерян , выслали второй паспорт который ранее был зделан и лежал дома на такой случай.
Djiva
Djiva
  • Скопировать ссылку

Паспорт по которому прилетел в Малайзию утерян , выслали второй паспорт который ранее был зделан и лежал дома на такой случай.

Если я поеду в аэропорт то по идее там же есть эмиграционная служба и они смогут просмотреть по дате моего вылета и таким образом перенести в новый паспорт?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Могу точно сказать что справка об утере паспорта потребуется с вероятностью 100%. И я бы в имиграшку сходил заранее, т. к. при вылете это как минимум будет долго и нервно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ivan
Ivan2 года назад
  • Скопировать ссылку

в Израиле украли паспорт, купил билет обратно в Россию по утерянному паспорту, в посольстве сделал в срочном порядке свидетельство на выезд и поехал.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи. Нужна подсказка, три недели назад въезжали в Куала Лумпур, выехали в Таиланд, сейчас снова въезжаем в Куала Лумпур, нужно ли повторно оформлять MDAC ?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли совершать внутренние перелеты в Малайзии по ксерокопии загранпаспорта?
  • С трудом удалось заполнить форму на въезд в Малайзию на сайте миграционной службы, но мне ничего на почту не пришло после. Вылет уже утром. Скажите, пожалуйста, насколько важна эта форма, если я лечу всего на 10 дней?
  • Подскажите пожалуйста: Собираемся в Куала-Лумпур на месяц и хотим съездить в Сингапур на пару дней по Visa B1, и затем назад в Куала-Лумпур.
  • Подскажите, пожалуйста,Malaysia Digital Arrival Card нужно заполнять онлайн до прибытия в Малайзию или на месте уже в аэропорту? Миграционную карту надо заполнять до прилета в страну или на месте в бумажном виде ее заполняют в аэропорту?
  • Вопрос. Можно ли из Малайзии вылететь по второму паспорту РФ, если был влет по первому (пока в эмиграции по студ пасс ) Но есть документ подтверждающий, что визу делают на первый паспорт, он действителен 30 дней
Интересное
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200205 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как в Тбилиси можно вызвать шиномонтаж на колесах?
Где посоветуете отметить Новый Год на Пхукете?
Какую экскурсию стоит посетить, находясь на Пхукете?
Кто имеет опыт перелетов с домашними животными из РФ в Европу, подскажите, в каких случаях нужно ехать в аэропорт за справкой, чтобы перевести животное в Европу?
Есть ли хоть какие-то доставки еды а Индии работающие без индийского номера?
Можно ли из аэропорта Куала-Лумпур до центра добраться на автобусе?
Туры Белек Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Армения
Худший инекобанк в Армении, где тебе не могут отдать принадлежащие тебе деньги и заблокировать их без смысла Мне говорили, но я не слушала, просто держись подальше от Инекобанка, чтобы ...
2 года назад0 комментариев0
Denis Bumaga
Denis Bumaga
Турция
Илона нашили ответ на ваш вопрос ? Если да подскажите как узнать адрес ...
2 года назад0 комментариев0
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Уточняйте у операторов данной сим карты позвоните в колл-центр ...
2 года назад0 комментариев0
Anna German
Anna German
Германия
здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в итоге дошла Ваша посылка? Или вернули Вам обратно? У меня одну вернули после того как простояла с таким же статусом. А теперь вторая так же зависла ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё