Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген Испании. На каком языке нужно подавать справки по банковским счетам? Английский или русский?
- Можно ли в анкете на визу в Испанию в п. 21 написать, что я студент и работаю? И соответственно в п. 22 указать университет и место работы. Или нужно писать только один вариант?
- Кто подавался на испанский шенген? если я студент, то мне в анкете что лучше указать в должности работы, где profesión actual? Просто писать, что безработный?
- Подали документы на визу Испании. Сколько примерно стоит услуга отправки паспорта из Москвы в регионы?
- Подаюсь на шенген в Испанию. согласие на обработку данных заполнять на русском? фамилия имя. паспорт РФ или загран писать?
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, если в цифровой анкете указали поездку за свои средства, а в оригинале (