Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем на 10 дней на Бали, визу можно в аэропорте оформить? Нужна ли страховка? Собираемся брать машину в аренду, нужны международные права?
- Подскажите пожалуйста можно ли прилететь в индонезию с одним паспортом по билетам . А визу поставить в другой ? Будут ли какие то проблемы при вылете или продлении визы С1?
- Подскажите, не очень понимаю расстояния, если на Бали жить в центре Букита, то на Нуса-Дуа долго доехать на такси? И по деньгам примерно сколько будет?
- Подскажите пожалуйста. 1) для получения визы Индонезии eVOA на 30дн. не обязательно аккаунт создавать можно и подать просто нажав apply ? 2) при создании аккаунта можно подать сразу на семью 5 виз ?
- Поделитесь, какие страховки делаете в России для полёта на Бали, какой Ассестанс быстро работает. Включаете в страховку поездки на байке? Работает ли страховка при аварии, если ездите без прав?
- Скажите, пожалуйста, лекарства отнимают при прилёту и вылету на Бали. Везу с собой на все случаи, так как страховая по медицинской страховке ничего не платит.