Похожие вопросы
- Ребята, а кто-то летал в Пхукет с пересадкой в куала Лумпур ? Читаем и не очень понимаем, написано выход в город, а нужна ли виза тогда ? И успеем ли сделать пересадку за 2-3 часа ?
- Подскажите, не очень понимаю расстояния, если на Бали жить в центре Букита, то на Нуса-Дуа долго доехать на такси? И по деньгам примерно сколько будет?
- Подскажите пожалуйста. 1) для получения визы Индонезии eVOA на 30дн. не обязательно аккаунт создавать можно и подать просто нажав apply ? 2) при создании аккаунта можно подать сразу на семью 5 виз ?
- Подскажите, если я заполнила таможенную декларацию и по здоровью еще до отъезда на Бали , мне нужно будет только визу в аэропорту по прибытию оформить и все? Никуда не стоять больше очередь?
- Подскажите пожалуйста сайт где нужно оформить «электронную визу для въезда в тайланд». У нас там пересадка на Бали И нужна ли она вообще. У нас сейчас только билеты с тая на Бали есть и всё.
- Ребята, собираемся поехать на пляжи пандава, меласти, все уверяют что мы туда доедем через граб или максим, но там уже через приложение не сможем ездить, там только местные водители и очень дорого.