Похожие вопросы
- На данный момент снял квартиру на недельку в Anox, но скоро приезжают друзья и мне нужна вилла помесячно, может даже и на 3 месяца. Где лучше искать, в каком районе лучше, что нужно знать и так далее?
- Едем в Малайзию, на 2 дня в куалу лумпур. Паспорт рф и паспорт узбекистана. Нужно ли заполнять что нибудь при въезде в страну ?
- Прилетели в Куала Лумпур ,у жены проблемы с айпадом,посоветуйте где можно посмотреть специалистом- он работает но не идёт зарядка- спасибо
- Индрайв не дает пройти регистрацию в РФ по номеру..как его активировать?? По прилёту в Малайзию ,номер указывать также свой РФ или уже как купим сим в Малайзии? Пользовались болт и грап до этого ,индрайв впервые скачали
- Прилетаю в куала на два дня. Нужно связаться с хостом у которого нет вотсаппа. Какую симку купить и где лучше?
- Коллеги, вопрос. На сайте посольства РФ указано, что MDAC нужно печатать: Распечатанная карта вместе с документом, удостоверяющим личность, подлежит предъявлению на пограничном контроле в Малайзии. Это так? Не устаревшая информация?