Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если прилет на Филиппины, на Себу ночью. Какая вероятность найти трансфер до отеля?
- Подскажите, пожалуйста, летим на Боракай через Манилу. Стоит ли оставаться в Маниле на пару дней посмотреть город? Безопасно ли?
- Если на Панглао останавливаться в отеле чисто для дайвинга, а после на экскурсии в Бохол, нужно ли перемещаться в другой отель там или с Панглао нормально будет? И тоже интересует на каком пляже лучше останавливаться
- Нужен совет. Изначально расписала поездку Себу-Моалбол-Ослоб-Негрос—сикихор-Бохоль-Себу.
- Хотим слетать на Филлипины семьёй ( трое детей: двое детей по 5 лет и один 10 лет) , запутались в островах)))
- Подскажите, пожалуйста, едем на Боракай. Купили билеты до Манилы, потом до Катиклан. На паром там на месте уже покупать? И где? Летим первый раз туда и пока не в курсе всего)