Похожие вопросы
- По музейной карте по внж можно зайти в Топкапы бесплатно? И в какие места Стамбула ?
- Подскажите, пожалуйста, аэропорт Сабиха Гекчен не закрывают на ночь? Выпала ночная пересадка, не хотела бы выходить в город ночью, можно ли остаться внутри? Может даже поспать…?
- Правильно ли я понимаю, мы можем в Стамбуле посетить просто Софию (мечеть внутри) - бесплатно на втором этаже, и можем отдельно музей там - это платно, верно? А очереди зачастую куда? и туда и туда?
- Что посмотреть в Сиде? Выбрали отель, а там кругом отели и только есть набережная до старого города, а вот чтобы совсем со скуки не умереть. Так как отель больше релакс и без развлечений
- Подскажите, В чолаклы, эвренсеки, Кумкой старые доллары принимают к оплате или где то в обменнике можно обменять на лиру?
- Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доехать на такси от Белека погулять в анталии по старому городу ? Видела советовали Октая