1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Смотрю сейчас билеты Гоа -Дели на конец декабря. Индиго или Вистара, остальные, типа спейс, экспресс, акаса что то доверия не вызывают.
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Смотрю сейчас билеты Гоа -Дели на конец декабря. Индиго или Вистара, остальные, типа спейс, экспресс, акаса что то доверия не вызывают.

Вылет Дели - Москва у нас получается на след. день в 6 утра. Подскажите, на пересадку сколько закладываться по времени? Первый раз через Дели, боюсь, что у вечерних рейсов задержки возможны из за туманов.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Аноним
Аноним2 года назад
  • Скопировать ссылку

4 часа норм.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто летел из Гоа (Даболим) в Дели? Подскажите, пожалуйста, у нас вылет в 7:40 утра, заказали такси с расчетом приехать в аэропорт за 2 часа до вылета, успеем или надо раньше приезжать? Мы без багажа
  • У нас эйр индия изменила время вылета в Дели, в результате мы прилетаем из Гоа в Дели в 02. 00 ночи. Вылет в Мск в 05. 50. Вроде 3.
  • Лечу из Пхукета в Абу-Даби с пересадкой в Ченнаи. Подскажите пожалуйста, нужна ли транзитная виза в Индию? Пересадка 3,5 часа с тем, что я должен самостоятельно забрать и заново зарегистрировать багаж.
  • Ребята, кто в Гоа покупал билеты в Индиго, после оплаты билеты сразу приходят на почту? Я оплатила, но ни на почте, ни на экране, после оплаты, не было никакой информации по поводу брони и оплаты. Что делать? Как посмотреть, где билеты?
  • Транзит в Дели Аэрофлот-Indigo.Лечу на Пхукет из Москвы через Дели, мне нужно сделать перерегистрацию багажа. Нужно ли получать Индийскую визу для этого? Подскажите пожалуйста.
  • Пересадка в мумбаи 3 часа. Прилетаю с другой страны и потом в гоа на местном. Хватит времени? Терминалы международный и местный далеко друг от друга? Как добраться между ними? Автобус/шатл/пешком?
Интересное
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187577 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, фирма зарегистрирована 30 августа, движений не было, бухгалтер сказала, налог 120 евро за каждый месяц+ее услуги 85. Ну услуги ладно, а налог платишь, да же если нет поступлений?
В начале декабря в Дубае море теплое? Люди купаются?
Подскажите, если какую доверенность надо оформлять на человека, в случае если он будет подавать от моего имени документы на гражданство?
Какую сумму нужно показать в Сеф на семью из 4 человек? Ребёнок один по 92.3, а мы по сопровождению. На визу: минимум 760*12 на одного, + 50% этой суммы на второго взрослого + 30% на каждого ребенка?
Подскажите пожалуйста: 1) сначала покупаем билеты потом делаем визы в Индию, порядок ведь такой? 2) за какой срок до поездки лучше делать визы?
Меня клиенты просят предоставить справку о резидентстве юр лица. кто нибудь знает как ее получить, если вообще такая в ЧГ?
Capri, Italy: a Hidden Gem with Impeccable Beauty and Charm
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Фархад Гусейнов
Фархад Гусейнов
Азербайджан
очень удобно,очень вежливый сотрудник Анастасия.Спасибо ...
2 года назад0 комментариев0
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Остров Пхукет
На Booking без предоплаты можно забронировать там есть такой фильтр ...
2 года назад0 комментариев0
Илья
Илья
Уфа — О городе:
Жил и работал там в 2005-2007 годах. Это скопление городов, а не цельный город. Отвратительный общественный транспорт. Такого бардака нет нигде больше в России. Две сквозные улицы через ...
2 года назад0 комментариев0
Max Kurunov
Max Kurunov
Кутаиси
Сильный ветер частенько осенью и зимой. До 20 м/с. Летом гораздо меньше ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё