Похожие вопросы
- Лечу в Мале Аэрофлотом 16. 11, обратно 27. 11. Не получается сделать выбор места Спэйс+ на обратный рейс из Мале в Москву.
- Доброе время суток , скажите прилетаем с Абу-Даби на Мальдивы в 20,20 вечера , трансфер до маафуши вечером нет , можно при аэропорте до утра где-нибудь переночевать или индивидуальный трансфер ?
- Кто нибудь летал с Екб в Мале, с пересадкой в Шарже ОАЭ? Хватает ли 1.5 часа на пересадку?
- Открыл для себя мальдивы, можете сориентировать, на сколько можно остаться, не считая 90 дней? Как там с сервисами и есть ли варианты не отельного жилья?
- Подскажите, пожалуйста, если лететь этихат с длительной пересадкой на Мальдивы (2 суток) багаж отдают или он летит дальше ?
- Прилетаем на Мальдивы в Мале в 14.55 Эмиретс, успеем ли пройти таможню, получить багаж и сесть на гидрик, если стойка регистрации закрывается в 16.30?