Похожие вопросы
- Если приехать в августе в Пекин, получится ли попасть в храм неба, не бронируя билеты заранее, а купить по факту?
- Кто знает, подскажите пожалуйста. Можно ли на поезде 5.5 часов ехать в другой город из Гуанчжой в Тяньмэнь по однократной визе? Не возникнет проблем с контролем?
- Помогите пожалуйста , при идентификации на тао бао просят ввести номер ( соответственно у меня нет паспорта Китая , загран не проходит ), что можно сделать , есть ли знающие ?
- Лечу в Пекин. подскажите, где взять миграционные карточки? И можно ли ее заполнить на борту?
- Подскажите пожалуйста- если есть у друга иностранная карта - он может мне пополнить алипей без привязывания карты? Или это могут сделать только в Китае?
- Подскажите пожалуйста. Кто нибудь провозил из Китая в Москву в багаже 100 одинаковых вещей . Были ли вопросы у таможни в Россий ?