1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Видел что Озон ввел комиссию 1% на перевод зарубеж. Остались еще банки с которых можно перевести через Золотую корону без комиссии? У Яндекса какая комиссия?
Mikе
Mikе
  • Скопировать ссылку

Видел что Озон ввел комиссию 1% на перевод зарубеж. Остались еще банки с которых можно перевести через Золотую корону без комиссии? У Яндекса какая комиссия?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Gennadi
Gennadi2 года назад
  • Скопировать ссылку

Яндекс вроде как пока без комиссии.

0
Комментировать
Комментарии2
Mikе
Mikе
702 дн.
  • Скопировать ссылку
А Яндекс это Яндекс пэй или у них какой-то свой банк? Не вижу приложений в эпл стор.
Ответить
Gennadi
Gennadi
702 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikе: Он самый. Яндекс Пэй.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какая комиссия за снятие наличных долларов с золотой визы в Georgia bank, TCB....? Visa берет 1%, банк эмитент ничего не берёт.
  • подскажите, пожалуйста, карту россиянину сейчас в каком банке в Тбилиси можно сделать (мультивалютный счёт )? возможно кто-то недавно делал
  • Подскажите пожалуйста есть ли в Батуми банк в котором можно получить перевод из золотой картоны в позднее время суток ?
  • Подскажите, а в Батуми в автоматах, в которых можно пополнить банковскую карту, нужен только номер телефона или еще что то?
  • Не проходит оплата с Белорусской карты в магазинах в Батуми, можно снять наличку с неё (карта Master Card). Если можно, то где?
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше перевести деньги из России в Грузию в Кредо банк? Можно ли обналичить крипту в долларах и что будет выгоднее? Или можно крипту вывести в Кредо банк, как тут банки к этому относятся?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Мексика все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188411 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Выехали в Камбоджу и оттуда подались на визу , но в визе отказали ? Как думаете почему так произошло и можно ли попасть на 45 дней во вьетнам без этой визы ?
Возможно ли вернуть деньги за билеты в данной ситуации и к кому обратиться?( покупали на Omnio, перевозчик Интерсити). 30. 11 в 12.
Вылет Пхукет - Самуи, но кнопка «докупить багаж» из билета исчезла. В аэропорту можно докупить дополнительное место багажа?
С декабря 2022 по апрель 2023 я пользовалась тарифом оператора AIS стоимость 300 бат в месяц, интернет безлимитный, скорость 20 Мбит/с.
Подскажите, есть ли внутри Польши перелёты между городами?. Из Гданська в Краков интересует как быстрее всего доехать.
Продскажите, какое время действует безвизовый режим? Я имею в виду сколько дней бизвизового проживания доступно? Где-то пишут что 30, где-то 45.
Australia: Bondi Beach - The Real Australian Beach Culture
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Подболотов
Алексей Подболотов
Казахстан
сейчас уже можно, но только в специальных банкоматах с долларами В приложении и на сайте халыка есть список таких банкоматов ...
2 года назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Доминиканская Республика
на машине можно добраться ...
2 года назад0 комментариев0
Юля
Юля
Остров Пхукет
только с паспортом ...
2 года назад0 комментариев0
Elina Semykina
Elina Semykina
Италия
Войти в личный кабинет, там будет кнопка отмены ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё