Похожие вопросы
- Тут, чет, нам с девушкой приспичило жениться. Мигранты. Обоим через посольство не вариант делать.
- Подскажите пожалуйста, может кто был из Кутаиси в Цхалтубо в санатории. Родители сняли квартиру в самом Цхалтубо. На процедуры ходить в 6 источник? И что тогда в источнике 1 и 2? В интернете не могу найти инфу. Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста Впервые лечу с ребёнком в Кутаиси в мае. Сколько стоит жильё на месяц? Где лучше снимать ? В среднем сколько уходит на еду ? В кафе или дома?
- Доброй ночи! Скажите пожалуйста, мы собираемся приехать в Батуми с мамой и маленькой собачкой. Планируем на год. Маме 76 лет. Паспорта Казахстана. Я здесь прочитала, что могут отказать и не разрешить въезд. Подскажите пожалуйста ехать или нет?
- Может кто подскажет, сколько нужно поменять лари, чтобы хватило на день на двоих? Будем транзитом в Тбилиси один день, деньги нужны на еду, такси до аэропорта и в музей планируем сходить.
- Подскажите маршрут. - заброс в Турцию дня на два три из Батуми неутомительный, с возвратом обратно в Батуми. Пляжка, городки, крепости.