Похожие вопросы
- Летим на Маврикий в июне, выбираем отель с завтраками и ужинами между LUX Le Morne и Dinarobin. Соответственно пляжи разные, ле морн или флик. Нам важен хороший песочек, тепло и чтоб не было чересчур много людей. Что лучше выбрать?
- Подскажите, вылетаем на Маврикий, как обстоят дела с погодой вечерами? Нужна ли теплая одежда на вечер/ночь?
- По поводу парка касела: верно я поняла, что прогулку со львами бронировать лучше заранее на сайте, в экорайд можно и день в день в кассе купить? Или экорайд тоже лучше заранее покупать на сайте, если хочешь на определенное время
- Всем, нужен совет знающих .
- Прилетаем на Маврикий в 17-10. Пока все проходы - уже будет 18 или более. Машина арендована. Дорога от аэропорта до ле морн где то 55 км. Как там в темноте? не заблудимся? как дорога в темное время суток?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно от приземления на Маврикии в аэропорту до выхода после контроля. Лечу Эмирейтс. Заказываю трансфер, пишут, что ожидают 45 минут. Боюсь не успеть.