Похожие вопросы
- Если я приеду беременной в Аргентину, ПМЖ получает только ребенок или родители тоже?
- Подскажите а в случае нелегального нахождения в Аргентине по истечению 3 месяцев могут ли возникнуть проблемы на внутренних перелетах по Аргентине ?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, для беременных обязательны прививки если в срок от 30 недель прилететь? И ребенку тоже обязательны? Те, которые не в роддоме уже ставят а после
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Аргентине приобрести билеты на 1-дневную экскурсию к пингвинам утром перед отплытием? Прилетаем в 21:35, боюсь, турагенства будут уже закрыты.
- Я родила ребенка в Аргентине. А можно оформить все документы на бебе в Рф при этом фактически она будет в Аргентине?
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, на какие документы покупать билет на самолет?