Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, читала, что лучше купить есим для интернета в Сиде. А если телефон не поддерживает есим? Поедем в Amara Family Resort, может там есть где рядом купить?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то рекомендации клиники в в Сиде/Манавгате где можно найти русскоговорящего врача?
- Подскажите, можно ли самостоятельно приобрести вакцины Гардасил 9 в Стамбуле? Может кто-то сталкивался, где и с какими условиями это возможно сделать?
- Подскажите пожалуйста , где можно купить тур пакет в Турции? Есть ли какой-то турецкий сайт, где можно посмотреть туры от разных туроператоров ? Агентство, пока что не интересует , хочу сама сначала цены посмотреть.
- Живем в selectum family resort. Есть тут где мигрос или другие супермаркеты поблизости? И вообще может посоветует кто что в округе посмотреть?
- Подскажите пожалуйста про сервис и карты letim, есть смысл оформлять и есть ли какие-то подводные камни? В аэропорту в Турции будет работать? Ну и соответственно в самой стране?