Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста! Готовлюсь к подаче IRS за прошлый год, начала с заполнения Agregado familiar.
- Мы планируем переезжать в Портиман. Ищу садики скажите пожалуйста реально ли устроить ребенка в государственный сад или только частный.
- Получили в пятницу визы в Португалию, я как D3 семья как сопровождающие. У всех есть запись в AIMA. Казалось бы ура! Но!
- Подскажите, поделитесь опытом какая ситуация на данный момент по воссоединению в Португалии ( ребенок 16 лет)
- Я пока только подумываю о переезде в Брагу или Коимбру. Есть ли кто-то из проживающих там? Рассматриваю переезд с семьёй : супруги +2 ребёнка (
- Подскажите, стоит ли пытаться получить NIF ребенку личным визитом в финансеш, когда у меня в NIF адрес не португальский и был получен через представителя?