Похожие вопросы
- Подскажите, мама родилась в эстонии. Её мама живёт в эстонии ещё с СССР, но паспорт РФ. Ее папа похоронен в эстонии ( тоже русский )Родства с эстонцами нет. Как то можно внж оформить или не достаточно оснований?
- Подскажите, пожалуйста, с 5-летним заграном и внж Италии Эстония выпустит в РФ, и впустит ли обратно?
- Подскажите, кто уже сталкивался с апостилем на документы? Дано: свидетельство о смене фамилии, выданное в России. Предъявляю при въезде в Эстонию нужен ли перевод на эстонский? Или достаточно документа с апостилем?
- Кто проходил границу Эстонии? Есть два рф загрпаспорта - новый и старый образец, но в старом виза. Оба по сроку годны, времени нет переделывать визу в новый. Пропустят ли с двумя паспортами???
- Подскажите, пожалуйста, пустят ли транзитом в Ригу через Шумилкино, Эстонию с визой типа D Германии (студент поедет на учебу)? Или нельзя через Ригу? Далее летит в Германию.
- Подскажите, пожалуйста, сможет ли мой папа пересечь границу с Эстонией вместе со мной ( в сторону Эстонии) если я гражданка ЕС ? ( у него русский паспорт и виза С туристическая).