Похожие вопросы
- Как дёшево добраться с Тангале до Аэропорта Хамбонтотты?
- Летим из Москвы через Шарджу в Коломбо, подскажите алкоголь где лучше купить (в каком дьюти), и можно его вообще привозить?
- Летал ли кто-нибудь из Москвы в Коломбо через Дубаи со сменой аэропорта (из Dubai World Internetional в DXB)? Удобно ли проходила процедура или экономия того не стоит и лучше лететь без смены аэропортов?
- Как можно добраться из Нувара Элии до южного побережья, например до галле (кроме такси)? ходят ли автобусы?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли за день скататься с Унаватуны в Тангалле? Чтобы утром уехать и к вечеру вернуться. Как будет лучше на поезде или автобусе может?
- Подскажите, пожалуйста, где можно в Хиккадуве пробовать дуриан? И где можно закупиться фруктами? Воскресный рынок нам не подходит, тк уезжаем в субботу.


