1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите на Airasia надо самим чекинится заранее? Или можно у стойки регистрации в аэроплрту?
Ulyana
Ulyana
  • Скопировать ссылку

Подскажите на Airasia надо самим чекинится заранее? Или можно у стойки регистрации в аэроплрту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Артем
Артем2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно и самим, и на стойке. Не уверен, что на стойке это бесплатно. Никогда не регистрировался на AirAsia на стойке. Не понятно, зачем стоять в очереди, если можно зарегистрироваться дома с компа, с телефона, с приложения и в киоске в аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии2
Катя
Катя
712 дн.
  • Скопировать ссылку
Все равно же надо стоять в очереди к стойке чтобы взвесили ручную кладь и тд.
Ответить
Артем
Артем
712 дн.
  • Скопировать ссылку
@Катя: Есть 2 очереди. Первая, очередь к стойке регистрации для регистрации и сдачи багажа, либо просто drop-off точки без особых очередей для сдачи багажа, если вы зарегистрированы. Вторая, очередь на взвешивание перед досмотром. Вторая очередь неминуема для всех. В первой можно не участвовать, если зарегистрироваться самостоятельно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь может подсказать, если летишь во Вьетнам из Малайзии обратный билет спрашивают. Это правило распространяется на все авиакомпании или только если летишь из России?
  • Подскажите, сколько стоит сим карта и какого оператора лучше выбрать в Куала-Лумпуре? В аэропорту выгодно брать ?
  • Скажите, такси в аэропорту Куала-Лумпура лучше брать на улице? Или у зазывал, что стоят сразу чуть ли не в зоне багажа (утрировано)? Или сильной разницы в цене нет?
  • Подскажите, в Куала-Лумпур обменять доллары можно в банках, тц? Дайте наводку как быстро найти обмен около башен Петронасов. очень надо
  • Кто-нибудь покупал билеты на Петронасы в Малайзии, Куалу-Лумпуре на оф.сайте из России? В момент оплаты блокируется страница.
  • Скажите пожалуйста,кто-нибудь летал Москва-Доха-Куала Лумпур… Прилетев в Доху надо идти сразу в транзитную зону или можно выйти в город?
Интересное
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Бодрум на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197113 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую переехать из Польши в Грузию на своем авто. Я из Украины, авто купил и зарегистрировал на себя в Польше. Не будет ли никаких проблем на границах?
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться в Лондоне по поводу подозрения на разрыв связок в колене ? Врач NHS сказал , что не перелом, бумаг никаких не дал , направление на МРТ не дал.
Где в Тбилиси продаются оригинальные масла для авто? Чтобы было оригинал главное. И какого бренда?
Где в Абу-Даби делать вакцинацию детям?
Где в Британии зимой лежит натуральный снег, так чтобы можно было с горки покататься / на беговых лыжах и тд. Ребенок просит. Мб в Шотландии/Ирландии?
Подскажите пожалуйста если пересадка 9 часов в новом аэропорту Абу-Даби, куда можно съездить погулять?
Fusion Cuisine: A Gastronomic Journey through Culturally Blended Countries
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Denis Bumaga
Denis Bumaga
Турция
Илона нашили ответ на ваш вопрос ? Если да подскажите как узнать адрес ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Армения
Моя супруга делала в Ереване в dph-clinic. она довольная уже год как. Но мы делали импланты ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com принимают российские карты ...
2 года назад0 комментариев0
DCB DCB
DCB DCB
Египет
Мы в домине отдыхали до 2015 года … И снова возобновили поездки с 2021 года!Отель всегда был нам по вкусуИ в августа 2021 мы присоединились к Дклаб! нам конечно безумно повезло,так как ...
2 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё