Похожие вопросы
- Планируем путешествие с животным. Можно ли чипировать собаку на мое имя и обязательно ли я должна присутствовать при чипировании, но собаку повезёт ко мне другой человек? Тк я и собака в разных странах
- Подскажите пожалуйста) мне предстоит поездка из России через Беларусь в Украину. Нужны ли будут титры на животных, две кошки и собака, мелкой породы ?
- Подскажите, нахожусь в Батуми, какой рынок ближе к старому городу, хочу пацанам своим купить футболки, еще какой-нибудь текстиль, тапки пляжные.
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
- Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.
- Мама 75 лет летит через аэропорт Тбилиси с пересадкой в 2 часа. 1. Там говорят по русски ? есть ли таблички? 2. Достаточно ли 2 часа при ее невысокой скорости передвижения?) рейс транзитный