Похожие вопросы
- Лечу во Вьетнам. с транзитной визой нельзя делать пересадки в разных городах китая, а если успеть в 24 часа - то можно и без визы вовсе?)))
- Вылетаю с Фукуока в Бангкок Вьетджетом, подскажите, надо заранее регистрироваться? А то что-то не получается. или в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста. Прилетаем в 7.15 в Хошимин из Дохи, рейс на Фукуок в 9.50. Успеем ли мы все процедуры сделать с таможней и багажом?
- Подскажите пожалуйста, хочу купить билеты во Вьетнам, Москва - Нячанг, пересадка в Гуанчжоу всего 1 час.... Рискованно?
- Купил билет из Нячанка - гуанджоу- Пекин. Билет с пересадкой в 1 час, подскажите надо ли заново проходить регистрацию в? Ставить печати? Или сразу в трансфер и в Пекин?
- Посоветуйте пожалуйста как добраться с Хошимина до Нячанга? Комфортно мы прилетим в 12-00