Похожие вопросы
- Кто-нибудь из вас был на днях/ находится сейчас в Хаконе?
- До этого ни разу не летал с пересадкой, хотел бы попросить рассказать про алгоритм действий в таком случае. В Шанхае после приземления куда нужно идти, будет ли ещё регистрация и нужно ли заново забирать и сдавать багаж?
- В Осаке и окрестностях пользовался UnionPay от Газпромбанка (счёт в Юанях). Работала через раз, и в основном в крупных магазинах. Но работала и позволяла снимать наличку без проблем. Как с ней дела обстоят в Токио?
- Как обстоят дела в Японии с оплатой картами? Имеется ввиду конечно не российская карта. Терминалы везде есть ? Нужно ли вообще брать с собой наличку ?
- Скажите пожалуйста без проблем можно с казахской карты снять наличку в банкоматах в Токио?
- Подскажите пожалуйста, кто летал с пересадкой через Китай, не возникало проблем с павербанками без маркировки 3С? И если пб большой по объему не было ли проблем с получением разрешения на его провоз?