Похожие вопросы
- Кто-нибудь в курсе, открыто ли для посещений колесо обозрения на Лысой горе во Владикавказе? Хотим поехать из КМВ.
 - Подскажите,на экскурсию на Джилу-су с ребенком 4 лет реально? или очень долго и утомительно? Очень хочется поехать уда посмотреть,но едем с детьми
 - Мы живём в Кисловодске, хотим поехать на день в Пятигорск погулять. Вот думаем, где детей накормить?
 - Сейчас со Слюдянки поедем в Аршан. По плану: мараловая ферма, термальные источники в санатории Саяны, мальчик с водой, рынок. Про пик любви и водопады знаю, но с детьми не пойдем. Куда еще сходить?
 - Посоветуйте пожалуйста, куда ещё можно съездить или сходить от Туапсе до Сочи? Кроме аквапарков, дельфинариев и Сочи парка?
 - Посоветуйте пожалуйста, куда можно съездить или сходить от Туапсе до Сочи? Кроме аквапарков, дельфинариев и Сочи парка?