Похожие вопросы
- Подскажите делаем доверенность в России для действий в Грузии. Нужно ли ставить апостиль.? Вроде по Гаагской конвекции не нужно, может у кого был опыт? как оно на практике? Легитимен будет документ в Грузи без апостиля?
- Скажите пожалуйста, заехал в Грузию с временным ввозом, машину утилизировали, разборали на запчасти, можно ли просто взять документы и снять её с учёта в Грузии без авто или нет?
- Я подал заявление об открытии бизнес-счёта ( ИП) в отделении банка TBC в Доме юстиции 16 июня, до сих пор нет никакого ответа.
- Если были в Грузии, вернулись в РФ, спустя 3 мес узнали, что у нас имеется штраф. Через месяц собираемся в Грузию, но на новой машине.
- Ко мне в тбилиси приехали друзья на неделю, решили попробовать открыть карту.
- Кто-то сталкивался, машина на временных номерах Грузии, пришла смс о штрафе за техосмотр, раньше смс не было, полез на сайт полиции проверять, оказывается уже много штрафов за техосмотр.