Похожие вопросы
- Только что открыл счет в кредо банке за 240 лари в год, только сейчас прочитал, что это все вместе со страховкой, а можно было без нее оформить за 45 лари, подскажите, пожалуйста, стоит ли пытаться расторгнуть договор или уже без шансов?
- Мы недавно были в Грузии на отдыхе и хватанули два штрафа за какие то нарушения ПДД. Подскажите как правильно их оплатить?
- У кого-то есть опыт перевозки из Турции животных по земле? Коты из Грузии и там же сделан им паспорт. Теперь хочу их обратно ввезти, что могут потребовать на границе ? Доп документы или ?
- Подскажите, может, кто сталкивался: сегодня мне должны были перевести деньги на карту tbc с карты Банка Грузии, но так ничего и не дошлоДело в выходном дне и нужно ждать понедельника или деньги в течении дня должны были бы поступить на счет?
- Собираюсь в Грузию, отдохнуть. Еду на авто, которое оформлено на отца ( еду без отца). Вопрос 1. Нужна ли доверенность на авто в таком случае?
- Подскажите пожалуйста, кто был в подобной ситуации, права оставил в гостинице, остановили полицейские в итоге штраф 500 лари, сказали в течение, 10 дней если приду и покажу права то штраф аннулируют .