Похожие вопросы
- Подскажите кто нибудь летел из Москвы в Израиль авиакомпанией Flyarmenia с пересадкой через Ереван, вопрос такой, нас трое человек, у каждого по 20 кг багажа, могу ли я взять один чемодан весом в 30 кг и объединить с вторым человеком ?
- Как азимут относится к перевесу багажа в 1,5 кг ?? Суммируют ли с ручной кладью ? ( Там нет 5 кг ) или все таки доплата ? Или лучше убрать эти 1,5 кг ?
- Подскажите пожалуйста, детям 4 поколения какой-то как бы загран документ можно оформить для репатриации в Израиль? Мне один человек сказал, что нужно оформить лассе пассе и тогда шенген не нужна в Германию.
- В прошлый раз был туристом в Израиле, въезд на 90 дней - зеленый вкладыш дали. А есть еще синий с четким указанием дней? И надо быть именно столько, сколько там указано?
- Я хочу участвовать в марафоне в Тель Авиве в феврале, может кто-то из вас тоже бегает, подскажите какую справку от врача нужно для забега. Я сама живу в России, будет ли действительна Российская справка?
- Подскажите, кто-то летал время Туркиш Аирлайнс из Мск в Европу транзитом в Стамбуле? Я знаю, что турки не принимают Теуадат Маавр Израиля, не будет ли проблем когда его надо будет предъявить в Стамбуле как обоснование для посещения ЕС?