Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли активные пользователи мобильного оператора cellfie ? Очень подкупают их тарифы и то что у них 5G есть.
- У собаки паспорт ЕС, есть все необходимые прививки, титры. Планирую вылетать из Москвы в Грузию ( оттуда через несколько дней в ЕС)
- Знающие люди, подскажите, если человеку необходимо долететь из РФ в Грузию, у него имеется два гражданства - Украины и РФ.
- Поделитесь личным опытом касаемо eSIM/YeSIM в Грузии - на сколько хватает трафик, если отключить автозагрузку изображений, видео в телеграм, использовать только редко мобильные банки + maps.
- Ищу тех, кто летал в грузию с рецептурными льготными лекарствами) Везу себе три укола артлегии, собираюсь перевозить в сумке-холодильнике в багаже.
- Всем, подскажите, .прилетаем на отдых в Батуми. Хотим(нас 2 человек) посетить .Мартвильскиий каньон и пещеры Прометей, будем рады явками,паролями с ценами.Спасибо?